Яндекс. Драйв хочет всех лечить

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем vuulkanII, 11 июн 2021.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Пришло письмо:
    "
    Алгоритм анализирует последние 200 км (или сколько наездили). И смотрит, были ли резкие старты, торможения и входы в повороты, а также превышения скорости. А затем выставляет вам подходящий статус.
    [​IMG]
    Если в вашем профиле сказано, что у вас «Всё хорошо», значит у вас всё хорошо. А если не всегда хорошо, то шкала начнёт закрашиваться и стремиться к повышению цен.
    Если всё равно продолжить ездить неаккуратно, то цены на машины вырастут. Ведь чем выше риск аварий, тем дороже страховые полисы и, соответственно, аренда для пользователей. Поэтому справедливо, если повышение цен коснётся только неаккуратных водителей.
    А если и тогда продолжать ездить неаккуратно, шкала достигнет временной блокировки в Драйве (но может и сразу настать блокировка насовсем).
    После бана (если он не насовсем) будет испытательный срок (!!!) — это путь в 100 км, которые нужно проехать аккуратно, чтобы вернуться в прежний статус.
    Если на этом этапе всё-таки начать водить аккуратно, то постепенно можно вернуться к самому первому статусу «Всё хорошо».
    "

    Мне одному кажется, что они ох.уели в конец? Мало того, что ценники задирают, так еще и начинают воспитывать. Епти, бан они дадут. Да идите НАх.УЙ от слова бегом.
     
    888 нравится это.

Поделиться этой страницей