ищу партнера или партнершу!!! продажа ооо

Тема в разделе "Поиск сотрудника", создана пользователем Bosota, 8 июл 2023.

  1. Bosota

    Bosota Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    8
    Добрый день! есть постоянные клиенты на приобретение ООО c историей!!!
    Ищу партнеров со своими вложениями , и кто хочет себя развивать в данном направлении!

    что от Вас потребуется и как я все это вижу:
    Я предоставляю своего директора!!!Это строжайшее правило на данном этапе!!!
    Вы приобретаете ООО за свои деньги, стоимость фирмы 200 000 рублей!!!
    Документы на фирму остаются у Вас до сделки, встречи с клиентом!!!
    я беру Вас на сделку, клиент оплачивает 400 000 рублей- , из них вы забираете свои вложенные 200 000 и чистую прибыль мы делим пополам!!! то есть чистая прибыль ваша составит за месяц 100 000 рублей!!! в дальнейшем можем увеличить потоки и складываться, на данный момент свои средства всегда в обороте!!!
    данное предложение только для конкретно заинтересованных, готовых стать партнером и развиваться в данном направлении!!! у меня репутация на данном форуме, много клиентов, средств оборотных не достаточно и хочется найти человека которому подходит данное предложение!!! весь процесс займет месяц, просьба не флудить , человек нужен на данный момент только из москвы , ленинградской области! потому что клиенты с этих Городов!


    Если заинтересовало предложение, пишите контакты для связи, встречаемся и начинаем сотрудничество!!! ВСем Добра и Позитива, жду целеустремленных, готовых понимать что не все в нашей Жизни дается просто так, партнеров!!!
     

Поделиться этой страницей