Enot, хочу сказать о вас хорошие слова!

Тема в разделе "Благодарности", создана пользователем N_M, 29 янв 2020.

  1. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Искреннее большое спасибо Александру.

    Очень помог мне в сложном вопросе, связанном с недвижимостью. Помог как юрист-правовед, как отличный грамотный специалист. Очень оперативно, доброжелательно и терпеливо отвечал на вопросы, многие из которых наверное были не логичными и наивными.

    Вместе с Александром мы сделали важное полезное дело. Мне очень понравилось работать с ним «в связке». Человек понимает чего от него хотят с полуслова, с полунамека. Это очень ценно и экономит время и жизненные силы.)

    Оплата услуг была вполне адекватной и мне даже показалось, что Александр взял с меня меньше денег, чем я получила услуг. Это дорогого стоит – когда коллега на коллеге не пытается зарабатывать, а просто хочет сделать что-то хорошее, по дружески.

    Александр, честно удивлена вашими знаниями и благородством. Особенно ценно, что вы помогли мне, не смотря на мою прежнюю критику. Спасибо и успехов в работе!
     
  2. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    834
    Интересно,что Вы обратились после критики,получается,что ранее в своих словах Вы были неискренни.
     
  3. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Это не совсем так.
    Ранее, еще до темы с mary, я работала с Александром по не сложным вопросам, общалась, было хорошее впечатление. Я это отметила в теме mary.
    Моя услуга подразумевала сугубо правовую помощь, а не решение вопросов с Росреестром, поэтому сроки и гарантии были не важны.
    К его юридическим знаниям у меня было определенное доверие, достойной ему альтернативы я не нашла. Ну и человеку всегда нужно давать шанс реабилитироваться.

    И еще раз повторю, что в той истории я считаю виноватыми обе стороны, хотя роль ошибок Александра мне показалась более существенной. Заказчик и посредник виноваты по своему, Александр по своему. Если вы внимательно прочитаете тему сначала, то увидите, что я писала об этом.
     
  4. Арнольд

    Арнольд Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сколько он откатил за отзыв?
     
  5. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    На глупые вопросы не отвечаю.
    --- добавлено, 29 янв 2020, дата оригинального сообщения: 29 янв 2020 ---
    На форуме есть минимум 3 человека, которые знают, что неделю назад я искала специалиста по сделкам с недвижимостью. Клиент, для которого сделана работа реальный, в ближайшее время произойдет переход прав по объекту. Все это можно легко проверить.
     
  6. mary

    mary Завсегдатай

    Регистрация:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    3.274
    странная получается реабилитация..... мы не получили компенсации ни копейки помимо тех 40к.. причем тут чужой заказ...

    мы тоже долго работали с благородным исполнителем и вот доработались...
    http://regafaq.ru/threads/enot.24068/page-13#post-351870
    искренне надеюсь, что Вас не постигнет такая же участь в самый разгар очередного большого заказа... и не придется в одиночку разруливать ситуацию перед клиентом, разыскивать документы и возвращать деньги...
     
  7. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Чужой заказ тут при том, что меня обвинили в написании заказного отзыва.

    Мнение по вашей ситуации я выразила в вашей теме и оно не изменилось. Я считаю, что Александр должен был вернуть значительную часть денег за заказ.

    Давайте я объясню еще раз, чтоб было понятно. У меня стояла стандартная юридическая задача, нужен был человек с опытом работы с недвижимостью. Я не заказывала Александру сопровождение в Росреестре и другие нестандартные услуги. Мой заказ Александр отработал нормально, претензий нет.
     
  8. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    834
    N_M, не обижайтесь

     
  9. Арнольд

    Арнольд Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Москит, Андрюха, по коням! У нас енот, возможно регир
     
  10. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    834
    Злоупотребляете?
     
  11. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Я давно не обижаюсь на незнакомых людей в Интернете.

    Не в качестве оправдания своей позиции, а просто для ясности.

    Профессиональное сообщество не договаривалось объявлять Александру бойкот. Взрослые люди сами в состоянии оценить его репутацию и собственные риски с учетом ВСЕЙ информации. Как бы мы тут кого-то не клевали и не осуждали, каждый все равно один на один со своими проблемами и отвечает за себя лично (ну и за своих клиентов).

    Я всегда стараюсь дать шанс даже тем, кто меня подвел. Недавний пример как раз из этой серии: меня сильно подставил перед клиентом один известный форумчанин. Но потом я получила заказ, за который никто кроме него не брался, и я решила попробовать. Отработали без предоплаты и все сложилось хорошо!

    Всем нужно жить и работать. Иногда получается, что выбора нет или любой выбор несет риски.

    Я не написала, что Александру всегда и во всем можно доверять. Я написала отзыв о выполнении моего конкретного заказа, предметом которого были юридические услуги в сфере недвижимости.

    Отзыв честный и правдивый, кто меня знает, тот поймет. Более того, написание этого отзыва - моя личная инициатива, это не было условием сотрудничества и цена услуг не включала опцию "с учетом положительного отзыва". Человек мне честно и грамотно помог - я об этом написала. Об остальном пусть каждый судит по мере своего знания жизни и людей.

    В ситуации mary я по прежнему на ее стороне, но это не исключает возможность моих обращений к Александру при условии минимизации рисков.

    Предлагаю закрыть тему двуличности. Нет предмета обсуждения.
     
  12. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    Я уверен, что Александр классный парень!
    Ну правда!
    Родителей любит, с девушкой своей очень нежен, машинками увлекается.
    Иногда наверняка в церковь ходит.
    А кто старое помянет, тому сами знаете.
     
    Mod.Ch. нравится это.
  13. svklim12

    svklim12 Мой климат

    Регистрация:
    21 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы желаем всем счастья!
     

Поделиться этой страницей