Дачные ворота россиянина подписались на платные рассылки

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Goa_dreamer, 24 май 2018.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Владелец одной из подмосковных дач Алексей Надежин обнаружил, что оснащенные им GSM-реле ворота на въезде в садовое товарищество подписались на три платных сервиса МТС. Об этом Надежин написал в своем аккаунте на Livejournal.

    Факт подписки молодой человек обнаружил, когда в апреле 2018 года GSM-реле перестало реагировать на звонки. Надежин выяснил, что баланс сим-карты стал нулевым, и заказал детализацию звонков.

    «Сделав детализацию, я обнаружил, что мои ворота подписались на три платных сервиса МТС, причем, по мнению МТС, они это сделали осознанно, ведь "Подключение к данным подпискам не могло произойти без согласия владельца"», — пишет молодой человек.

    Ворота, по его словам, подписались на «Автоновости», «Полезные советы» и «Hi-Tech Новости». За пользование этими подписками мобильный оператор ежедневно списывал с баланса сим-карты 15 рублей.

    Обнаружив факт подписки, Надежин обратился в МТС, где ему рассказали, что без согласия владельца подключение было невозможным. Компания вернула молодому человеку деньги.

    Как следует из доклада о наиболее прозрачных российских компаниях, обнародованному в начале 2018 года года российским отделением некоммерческой автономной организации Transparency International, МТС входит в топ-10 самых открытых и транспарентных организаций России.
    http://dom.lenta.ru/news/2018/05/23/vorota/
     
  2. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Скайнет:smile:))
     
    888 и Goa_dreamer нравится это.
  3. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    Блядский Мегафон у меня год назад украл 9 000 рублей !!!!(((( Гондурасы поганные!(((( Отнекивались((, я доказал, что украли(((( Так, всё равно вернули только 7 500 ((((
    а теперь поменял симку и мне вшили программу говнофонпро, пля! Мерзкие утырки,
    я им прямо в ипальники это говорю уже пятый месяц((( гавноеды, успокаивают меня обещают решить, а потом ###, рога, пля(((( вшито в карту это гавно и присылает свои гавносообщения и будет присылать((( МЕГАФОН ГАВНО, ХОЗЯЕВА И КТО РАБОТАЕТ В МЕГАФОНЕ ГАВНО и ГАВНОЕДЫ(((((!!!!!!!
     
  4. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    Паленая статья, за километр несет подставой. МТС нихера ничего не списывает сама, только если владелец тупой :smile:
    --- добавлено, 24 май 2018, дата оригинального сообщения: 24 май 2018 ---
    ой, прав. мне пришло письмо, что они в суд подадут за 304 рубля каких-то, которые я им должен. бл.ть, вообще этим гавном 100 лет назад попользовался и то по предоплате, а все равно должен. куй вам, а не 304 рубля!
     
    888 нравится это.

Поделиться этой страницей