Бандитствующие организации

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем RDG, 20 дек 2020.

  1. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    У меня есть несколько контрагентов, которые не платят за мои услуги. Просто говорят: мы не будем платить, отдыхай. Обнаглели. Мне обидно. Их нужно наказать вне правового поля. Как в старые добрые времена.

    Кто-нибудь вообще предоставляет такие услуги сейчас? Спрос очень большой. У меня есть минимум четыре-пять знакомых, кто стал бы с удовольствием сотрудничать по этим вопросам.

    Речь не идёт о каком-то хардкоре, так потрясти слегка. В глаз дать, мочой облить, как Максим и т.д. Можно дать волю своим воображениям и фантазии.

    Нечестные люди слишком вольготно стали себя чувствовать сегодня. Страх потеряли. Могут спокойно тебя кинуть, а через органы, порой, сложно решить вопрос.
     
  2. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
     
    Reg-order нравится это.
  3. Эдд

    Эдд Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    257
    В глаз дать-уголовка, мочой облить-административна. Могу по опыту сказать, что максимум от таких пидарасов, можно получить лишь Гемморой. Деньги один хрен не вернут... Советую понять и простить. P.s. В крайнем случае бывшие боксёры всегда готовы принять заказ)
     
  4. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    Окей. Раз кинули, два, три, десять. Им всё сошло с рук. Так можно и во вкус войти. Тут дело не только в суммах, а в принципе. Какого хрена? Есть услуги которые предоставляются без договора и актов, а по договоренности, по рукопожатию. А потом клиент даёт заднюю. Ты ему звонишь и говоришь (вежливо): Оплатите деньги, прошло уже три месяца. В ответ слышишь: Иди на йух и не звони сюда. Далее номер блокируют. Обидно.

    Я не согласен с тем, что можно так легко и безнаказанно вести дела. Сегодня кинули меня, завтра моих коллег и так далее. Таких людей нужно останавливать.

    Вот есть в телеграмме группы грузчиков. Там можно заказать людей для работы. У них там есть минималки, к примеру, 1000 р. / 4 часа. Рынок нуждается в группах бандитов. К примеру, с минималками 2000 р. / 1 удар в хлеборезку, 1500 р. / прилюдно унизить. Или что-то в этом духе.
     
  5. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    Сейчас есть же куча сервисов по подписке. Если бы были бандиты по подписке - это было бы мега круто. Оплачиваешь подписку на пол года и каждый месяц твой клиент получает по одному удару в хлеборезку. Ну или два раза в месяц. В зависимости от стоимости подписки.

    Я думаю это потрясающая, востребованная и актуальная бизнес-идея.

    Количество обнаглевший фраеров-кидал растет в геометрической прогрессии.
     
  6. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    838
    RDG, говорите с людьми, поняты будете, либо предоплата 100 %,при нулевой гарантии
    --- добавлено, 20 дек 2020, дата оригинального сообщения: 20 дек 2020 ---
    Человек про тебя скажет-фраер. Чем обоснуешь?
     
    Medbrat-tm, САБУР и 888 нравится это.
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Ну это издержки "бизнеса по рукопожатию".

    Да вы прямо в отделении полиции идите, скажите, что ищите людей для неправового силового решения проблем. Там дядьки с оружием, бывалые. Некоторые похуже бандитов, думаю, в положение войдут.
     
    Medbrat-tm, Reg-order, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  8. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    RDG,
    )))
     
  9. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    838
    100 бакинских стоимость но оно надо....?
     
  10. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    А, вообще, это, наверное, тенденция, что в профильных регерских форумах появляется такая тема - где нанять бандитов для взыскания денег с должника - показывает, что рега находится в глубоком кризисе.
    Если по сабжу, то лучше стереть такое сообщение во избежание проблем с возможной ответственностью перед законом.
     
  11. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Рега тут вообще никакого отношения к тс не имеет))

    Во избежание дальнейшей самоаттестации)
     
    888 и Markus нравится это.
  12. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Да я в курсе, что у автора рега давно не приоритете, что у него другой бизнес - я о том, что на тематическом околоюридическом форуме появляются темы про услуги бандитов.
     
  13. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Этих тем миллион тут и на старом форуме - начиная от «у меня брат боксёр» и... и всё равно ничем не закончившиеся.
     
    888 и Mod.Ch. нравится это.
  14. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    а лучше и не начинать, боком выйдет. Осуществление таких задумок всегда выйдет боком. Скорее всего потерянные деньги покажутся смешной потерей - уже в свете новых самим спровоцированных событий.
     
    Solo88 и 888 нравится это.
  15. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    дисквалификация нормально работает. с увеличением УК заходит негодяй и через Х месяцев - получает жопу.
    у меня есть знакомый с прошлой работы - на 15 тысяч рублей меня динамил... всякую ересь нес - что ему не платят и тд. бесило дико, но я думаю, что же дальше будет. Наступил ноябрь!
    звоню и говорю, что я человек простой - ты мне за этап денег не доплатил (вывел его из фирмы), в старую фирму я тебя участником не верну, а в новую запихну и тебе дисквалифицируют.
    и о чудо через день "ему оплатили долгожданные счета" и бабули упали мне на карту.
    но я и сам наивняк... меня предупреждали, что он людей кидает, но я думаю - "своих" то не кинет.
    15 тысяч рублей не 15 тысяч евро... но как говорится - курочка по зернышку клюет! :smile:))
     
    Medbrat-tm и 888 нравится это.
  16. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    А что, если каждый сейчас так думает? И должники тоже. Подумают, нафиг надо связываться с отбитыми на голову кредиторами, и заплатят!
     
  17. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    ну тут надо учитывать еще тот момент, что одно дело блефовать, а другое дело сделать то, что говорил.
    а так на самом деле сейчас можно фирме доставить много проблем, вопрос только в том, готов ли ты за это платить. сейчас модно выпускать эцп на дира и потом сдавать разные интересные декларации по НДС. у меня уже так 2 клиента попало - когда им прошлые периоды "пересдали", одним к оплате сделали, вторым поставили к возмещению НДС... а узнали они, когда требование пришло - заплатите ка денег в бюджет...
    ЗЫ: ОБЭП заявления приняли, но сразу же положили болт на это дело... никому не интересно этим заниматься. Говорят - отзывайте ЭЦП сами... а их перевыпускают тут же.
     
    Medbrat-tm, Бах, 888 и 2 другим нравится это.
  18. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Мне однажды блеф помог..сумма была приличная (20 готовок что ли). Но человек испугался)
    Но тут нужно знать точки нажима..мне были известны жуткие подробности "прошлого" из жизни клиента))

    А тут ситуация неприятная была. Человек заказал услугу..срочеую. я откладываю поездку на дачу. Еду к нему, делаю все. Уже совсем поздно и я в ж..опе мира..А он мне: а денег нет.
    Я уехала, сказав что очень жду.
    Деньги мне перевел, но мне было как то странно. Видимо предчувствие.
    Проходит месяца 3. Заказывает услугу. Я ее делаю. Там сумма небольшая. Он услугу получил..деньги не платит. Просто чел типа второй раз обратился..было какое то доверие.
    Он мне говорит: это очень дорого.
    Я ему говорю, что мы ведь обсуждали с вами цену?!..
    Потом я прекратила этот разговор и говорю: оплатите сколько считаете нужным..
    Он оплатил, но вместо 5 000, 500 рублей.
    Во первых, кажется этот тип пришел от кого то знакомых..
    Во вторых, он сто пудово обратиться еще раз.

    Вот меня конечно распирает послать его на ###.
    Но скорее всего я попрошу сделать 100% предоплату ..
    При возможности его "долг" я включу в новый счет)
     
    Solo88 и 888 нравится это.
  19. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Ребята, я 10 лет как без предоплаты ничего не делаю. И вам того же желаю.
     
  20. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    vuulkanII, это понятно, но ситуации бывают разные.
     

Поделиться этой страницей