а в это время в Канаде))

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем 888, 23 июн 2017.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.878
    Симпатии:
    9.440
    Канада столкнулась с дефицитом марихуаны за год до легализации
    Канада столкнулась с нехваткой марихуаны за год до ее легализации, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление главы Минфина провинции Онтарио Чарльза Суса.

    [​IMG]
    Источник: AP 2017
    По информации агентства, на этой неделе состоялась встреча представителей федеральных и региональных властей Канады, в ходе которой они обсудили критический дефицит марихуаны.

    Читайте также
    [​IMG]
    Мутко предложил «завезти марихуанки» в случае приезда голландцев на ЧМ-2018
    «Самая большая проблема, которая возникает после сегодняшней дискуссии, — это проблема поставок», — заявил министр по итогам встречи. Он также отметил, что спрос на марихуану уже сейчас достаточно высок, поэтому к моменту легализации необходимо организовать объем поставок, достаточный для его удовлетворения. Только таким образом можно будет выполнить задачу, которую ставит перед собой правительство, — избавить страну от незаконного оборота наркотика, добавил Суса.

    Ранее CBС News сообщал, что правительство Канады намерено легализовать марихуану с 1 июля 2018 года с возрастным ограничением до 18 лет. Планируется, что лицензии производителям будут выдавать федеральные власти, а региональные смогут устанавливать цены на товар и повышать возрастной порог при необходимости.
     
    Mod.Ch. нравится это.
  2. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Хочу в Канаду...

    Нам бы их проблемы...
     
    Mod.Ch. и САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей