23-я отказывает в переезде на домашний адрес директора

Тема в разделе "Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учред. документы", создана пользователем vuulkanII, 24 ноя 2017.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Инфа для сведения: получили отказ. Директор поехал в налоговую, договорился, долго решал, показал документы, все вроде ок. Подали документы второй раз -- отказ один в один как и первый.

    Дебилы, б.лять! (с)
     
    Вэл Rich и Playboy нравится это.
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Квартира на кого оформлена? Если соцнайм, без вариантов.
     
  3. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Вить, вот ты зачем сейчас меня назвал идиотом? Квартира, разумеется, в собственности
     
  4. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    23 закрыта под миграцию. Даже на домашний почти не пропускают.
    Иногда с 3-4 попытки ток пропускают.
     
    Playboy нравится это.
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Из поста это не очевидно. И идиотом никто не называл, давай не передёргивай. Я уточнил.
     
  6. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    ну как бы подразумевается :smile: я ж проженный регистратор :smile:
    --- добавлено, 24 ноя 2017, дата оригинального сообщения: 24 ноя 2017 ---
    заметно :smile: будем пробивать
     
  7. Kotofey

    Kotofey Завсегдатай

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    412
    Ты проженный "оскарблятор" )))
     
  8. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    ты вгоняешь меня в краску )))
     
  9. Юрец73

    Юрец73 бывший банкир

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    504
    Адрес:
    Мытищи
    а какая формулировка в отказе?
     
  10. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    на домашний пропускают, вот только что доки прислали. Подавали по эцп, дир собственник кв на 1/3, договариваться никуда не ходили, запись о недостоверности по адресу в предыдущей фнс висела (18я кстати), так что

    либо с ним или с конторой что-то не так, либо может договариваться не надо, легче пройдёт?))
     
    Playboy, vuulkanII, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  11. Вэл Rich

    Вэл Rich Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    419
    а нам дали отказ по 23й. Ждем почтой. Есть подозрения по двум вариантам, но у нас тоже на домадрес (23я) переезд
     
  12. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    у нас стандартная -- по данным территории фирма не находится по адресу.
     
  13. Вэл Rich

    Вэл Rich Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    419
    интересно, а как они это узнали? Выезжали? Акты? Т.е. для них, прописка не есть местонахождение, даже если заявлено? Давить их надо аки тараканов
    ДБ
     
    likvidatorooo нравится это.
  14. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    никаких выездов. акты есть. лично дир говорил с инспектором -- тот все подтвердил, типа все будет ок. и опять отказ.
     
  15. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Аутогенная тренировка, накручиваешь себя на бой?)) продавить-то регистрацию можно, а вот сволочей прижать маловероятно(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    likvidatorooo и САБУР нравится это.
  16. Вэл Rich

    Вэл Rich Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    419
    ))))), что ты!))))) Я ж все в рамках закона))). Но вот не хочу бой, а прижать ой как хочется
     
  17. Dimanoid

    Dimanoid Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.051
    Симпатии:
    2.282
    Адрес:
    САО
    Для таких супостатов статья-же имеется, сурьёзная, уголовочная:
    Статья 169. Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности
    (в ред. Федерального закона от 25.06.2002 N 72-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    1. Неправомерный отказ в государственной регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица либо уклонение от их регистрации, неправомерный отказ в выдаче специального разрешения (лицензии) на осуществление определенной деятельности либо уклонение от его выдачи, ограничение прав и законных интересов индивидуального предпринимателя или юридического лица в зависимости от организационно-правовой формы, а равно незаконное ограничение самостоятельности либо иное незаконное вмешательство в деятельность индивидуального предпринимателя или юридического лица, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов.
     
    Вэл Rich нравится это.
  18. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    :rose-colored_glasses: ничего для них не имеется. Ни-че-го. Эти вот всякие любые статьи, они для внутренних их разборок, когда одна сволочь другую утопить хочет, для всех остальных это не работает. Совсем уже не работает. Раньше работало, херовенько, но работало. В "лихие девяностые". Теперь не работает совсем. Сейчас такая система наказаний у чиновничества, как в детском саду, максимальное наказание - могут отругать. И это вот крайне неприятное такое для них переживание - вызвал начальник и ругал! Ужас. Проклятые жалобщики. Но это максимум. То есть они могут создать какие-нибудь адские проблемы движением пальца, которые будешь решать месяцами и годами и когда в итоге докажешь, что не верблюд, для чиновника может наступит наконец СТРАШНОЕ - его отругают! А может и не отругают, по всякому бывает. Причем это вообщем-то во всем, то есть можно писать на ифнс в уфнс, а на уфнс в прокуратуру, а на прокуратуру в вышестоящую, а на всех вместе в суд, а в суде в следующую инстанцию - везде будет нарушение сроков и здравого смысла и никто из пинающих ни за что не ответит.
     
    888, Вэл Rich и likvidatorooo нравится это.
  19. Вэл Rich

    Вэл Rich Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    419
    ну что ж....моя перманентная эпопея с 23й закончилась не в нашу пользу. УФНС жалобу не удовлетворило. Одна из причин.... "...в результате контрольных мероприятий, проведенных ИФНС № 23 по адресу ___________, установлено, что в момент проверки исполнительные органы Общества отсутствовали по заявленному адресу...".
    #####! Карл! Собственник компании(100%)+ дир своей же компании + сособственник квартиры по своему домашнему адресу и отсутствовал. Дир (читай физик) не имеет права сходить в магазин/поликлинику/к клиентам? А вы вообще предупреждаете о выездах? Что это за шапито? Что же вы соседей-то не опросили по аналогии с офисами? И когда (дата/месяц) был выезд? В ответе ничего не указано, следовательно, считаю, что тупо списано с материалов первой проверки (когда 46я вынесла отказ).
    Там в 23й совсем ипанулись на всю голову. Никто не приезжал. Вообще. Меня клиентка каждый день дергала: "я отъеду, мне надо в банк/налоговую/в туалет" и т.д. У нее дома всегда (т.е. вообще всегда) кто-то дома из-за болезненного 6летнего внука. И НИКТО к ним не приходил. Я так полагаю, что был некий выезд неких инспекторов (1,2 - без разницы кол-во челов). Однако, т.к. на дверях домофон, инспекторам ничего не оставалось сделать как тупо потоптаться для вида, развернуться и уехать. И в своих бумагах написать так как надо.
    Вот теперь думаю ехать в 23ю. Но к кому? К начальнику налоговой или иному? Подскажите.
    p.s. Вторая причина не актуальна, но именно из-за нее придется подаваться повторно.
    Но поругаться из-за "выезда" хочу. Чесс слово.
     
    Sokolov и 888 нравится это.
  20. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Дебилов не переспоришь.
    Особенно когда стоит камера, которая фиксирует, что никто не приходил с проверкой. Но акт осмотра есть, а дальше ваша головная боль.
     
    Вэл Rich нравится это.

Поделиться этой страницей