Обосрались (

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Goa_dreamer, 16 май 2013.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Нападающий сборной России Илья Ковальчук после сокрушительного поражения от команды США со счётом 3:8 в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что российская сборная отвратительно сыграла в обороне, наделав кучу ошибок.

    "Что случилось? Просрали мы, вот что случилось. Наше звено сегодня безобразно сыграло. Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок… В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что ещё сказать? Обосрались. Главное, сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Брагин.

    Источник: "Чемпионат.com"
    --- добавлено: 16 май 2013 в 20:23 ---
    «Думаете, мне самому не стыдно?»

    Игроки и тренеры команд — о матче США – Россия

    [​IMG]Сборная России уступила американцам 3:8
    Фотография: Официальный сайт ИИХФ

    16.05.2013, 19:38 | Фарид Бектемиров


    Форвард сборной России Илья Ковальчук очень резко высказался об игре своей команды в матче с американцами, призвав не винить вратарей. Главный тренер россиян Зинэтула Билялетдинов был мягче. По его мнению, игроки недостаточно готовились к выступлению за сборную и нужно менять их отношение к работе.

    После унизительного (а по-другому и не скажешь) поражения от американцев в четвертьфинале мирового первенства наставник сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал причины неудачи.
    «Считаю, что нас подвело отсутствие игровой дисциплины и проблемы с организацией игры, — сказал тренер. — Вратари? Да, считаю, что они сыграли неудачно. К сожалению, практически все игроки, выступавшие в составе сборной в прошлом году, стали играть хуже. Наверное, есть ошибки в подготовке».
    [​IMG]

    Топ-5 игроков матча Россия - США
    Матч Россия – США бесславно завершился для подопечных Зинэтулы Билялетдинова. Можно сразу же начать искать виновников поражения среди хоккеистов...

    Зинэтула Хайдарович не стал снимать вины с себя, но все же подчеркнул, что главная проблема — в отношении игроков к своей работе.
    «Не исключаю, что есть и мои ошибки, — заметил он. — Вы вообще можете сказать, что это я во всем виноват. Но не думаю, что приглашение Бобровского или Еременко что-то изменило бы. Нужно менять отношение игроков к своей работе. Нужно, чтобы они весь сезон готовились к выступлению за сборную. Чтобы они были лидерами в КХЛ и потом в сборной».
    «Думаете, мне самому не стыдно? Возможно, даже более стыдно, чем всем остальным. Такого болезненного поражения в моей тренерской карьере еще не было», — посетовал Билялетдинов.
    Форвард российской сборной Илья Ковальчук, в свою очередь, не стал долго подбирать эпитеты, определив игру команды без обиняков.
    «Что случилось? Проср**и мы, вот что случилось, — передает его слова«Чемпионат.com». — Наше звено сегодня безобразно сыграло.
    Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок! Главное — сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось».
    Капитан сборной России Илья Никулин подчеркнул, что команда не выполнила тренерскую установку. «Мы допускали потери шайбы в средней зоне, не играли на пятаке, — отметил он. — Мы пытались зацепиться за игру, были моменты, шансы, но американцы вовремя забивали нам голы, реализовывали свои шансы. Конечно, счет сокрушительный, и объяснить его очень сложно».
    По словам Никулина, сейчас нужно всем вместе нужно пережить это поражение, а потом уже думать о будущем.
    «Сегодня сборная играла с полной отдачей, это было действительно так. Я был в раздевалке, видел это. Просто у них залетало все. У нас были моменты, чтобы сократить отставание, но мы их не реализовали», — сказал защитник.
    Нападающий Александр Овечкин, для которого это поражение оказалось единственной игрой на ЧМ, признал, что команда допустила много ошибок в средней зоне и американцы ими воспользовались.
    «Не думаю, что сегодня американцы показали суперхоккей. Нам не надо было так грубо ошибаться, да и к своим моментам необходимо относиться лучше. Забей я первой смене, возможно, матч сложился бы по-другому. Моментов мы создали много, но подвела реализация, тогда как у сборной США залетело почти все», — цитирует Овечкина«Спорт-Экспресс».
    [​IMG]

    Овечкина шкура
    Сборная России потерпела сокрушительное поражение от американцев в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, впервые с 2006 года оставшись без...

    Также форвард «Вашингтона» призвал не сравнивать эту неудачу с тем, что было в Ванкувере.
    «Не жалею, что приехал, — заключил он. — Обидно, конечно, получилось. Прилетел помочь. Надеюсь, игры не испортил».
    Поражение прокомментировал и глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк.
    «Печально, что выступление нашей сборной на чемпионате мира закончилось именно так, — сказал он в интервью пресс-службе ФХР. — Команда не выполнила указания тренеров. Соперник был сильнее и в настрое, и в агрессии. Видны ошибки как в плане формирования состава, так и по отдаче».
    По мнению Третьяка, чтобы эффективно подготовиться к Олимпийским играм в Сочи, нам нужно сделать правильные выводы.
    «Необходимо проанализировать поражение и продолжать работать. В заключение хотелось бы поблагодарить болельщиков, поддержка которых была ощутима и особенно важна в такие моменты», — подытожил руководитель ФХР.
     
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Действительно просрали. Что теперь.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  3. almira

    almira Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    290
    вешать

    с конфискацией

    это - тенденция, однако

    ублюдки умудрились поставить в РЖД спецдосмотровые средства

    в ШЕСТЬ!!! раз больше их реальной цены

    а здесь всего лишь - 3/8

    в нынешней России - это - позор

    должно было быть минимум 3/18
     

Поделиться этой страницей