Киев - кто был?

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем САБУР, 11 май 2013.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Что то захотелось посетить сей чудный город. Кто нибудь был там? Что посмотреть, куда сходить?
     
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.929
    Симпатии:
    28.333
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Лёха там был на этих праздниках, могу у него узнать. Как я понял, в основном - пил пиво и закусывал гарным салом. Итог - плюс три кило за несколько дней :biggrin:
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Да пусть выберет времечко и напишет.
     
  4. Майк

    Майк Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    110
    Я был там пару раз, что-то ничего сногсшибательного не увидел, жизнь там еще не возродилась после ихних заварух. Напоследок хотел хоть настоящего сала поесть, так в ресторане дали какое-то копченое. На следующий день поехал за салом на Бессарабку, так увидел там пустой базар, только азербайджанцы продают импортные фрукты-овощи, полный облом был.
    А город, конечно, очень красивый, сейчас там уже должны цвести каштаны - лучшее время.
     
    Goa_Dreamer_exСКА, Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  5. Анфиса

    Анфиса Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    2.146
    Симпатии:
    1.704
    я была летом, в позапрошлом году, была как раз жара под 40... но это не помешало мне восхититься городом.. очень красивый, утопающий в зелени.. произвели впечатление суперкрутые дороги по всему городу- просто сплошные холмы- ни в одном городе такого не видела.. покушать вкусно есть где- не помню уже названий.. метро никакущее- смешное и обшарпанное.. самое большое впечатление произвела Киево-Печорская Лавра... пещеры- что-то фантастическое.. может быть я впечатлительная очень.. или жара опять же.. но прямо ощущение святости и благости было, невероятное.
    В-общем, впечатление хорошее, городпонравился. Побывать рекомендую.

    P.S. Должна предупредить- гайцы там сцуки, мы поворот не сразу свой увидели и пришлось быстро пестраиваться со второй полосы не причинив никому неудобств, естественно- так гаец сразу останавливает нас и сразу ближайшую машину- забирает права у нас и водиле второй машины дает бумагу под диктовку чтоб тот писал, что он свидетель аварийной ситуции- пипец, а нам наследующий день уже в Москву- а гаец принципиальный до нельзя и подлый такой- права только через суд и все.Денег не берет- дачу взятки еще пришить хотел.Москалей не любят. Сволочизм короче. Причем водиле которого ' ловят за компанию' приходится писать иначе гайцы беспредельничают.. Короче, попил крови изрядно. В итоге нам повезло, что вторая машина была таксишная и с пассажиркой, которая вышла и стала орать что опаздывает и несобирается сидеть три часа в такси-таксист плюнул и уехал и гаец сквозь зубы пожелав удачи отдал права.



    Так вот, город в-общем понравился!)
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей