Доброго времени суток! ЭЦП на нового директора (ликвидатора) втч с недостоверным адресом - 3500 р требования: Паспорт, СНИЛС, ИНН физ. лица ИНН, ОГРН, решение о назначении руководителя (Никаких сэлфи, заявлений и прочей бумажной волокиты! только тот комплект документов, что указан выше) заявки присылайте на - xpersona4@protonmail.com
что подозрительного Вы тут увидели?) то, что я новый пользователь на этом форуме?) Ничего подозрительного просто входим на рынок ЭЦП с хорошими условиями для наших клиентов)
Каким образом?) сделайте заказ. если же вы решили , просто по тролить в созданной теме или же не заинтересованы, проходите мимо))) Реально заинтересованные обращайтесь на электронный адрес - xpersona4@protonmail.com
Reg-order, вы администратор сея форума? ваш запрос некорректен) не один человек в здравом уме не пришлет вам то, что вы запрашиваете)
как же Вы тогда предлагаете услуги? FAQ - проверка... И вот что: <!DOCTYPE html> <html id="XenForo" lang="" dir="LTR" class="Public NoJs LoggedIn NoSidebar Responsive" xmlns:fb="http://www.facebook.com/2008/fbml"> <head> <meta charset="utf-8" /> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=Edge,chrome=1" /> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> Это значит, что вы в "БРБ" фака. --- добавлено, 22 май 2019, дата оригинального сообщения: 22 май 2019 --- { "error": { "message": "An access token is required to request this resource.", "type": "OAuthException", "code": 104, "fbtrace_id": "Hchr5zW/RSp" } } --- добавлено, 22 май 2019 --- xpersona, не хорошо, кто Вы, признавайтесь!
что означает это ваше "БРБ"?) я смотрю вы тот еще троль) говорю же не заинтересованы, проходите мимо --- добавлено, 22 май 2019, дата оригинального сообщения: 22 май 2019 --- Не собираюсь тратить время по пусту, на "провокаторов")