От косметолога всё зависит. Примеров откровенного рукожопства или максимализма много конечно гуляет, по-этому так и кажется, что это "фу". --- добавлено, 12 янв 2017, дата оригинального сообщения: 12 янв 2017 --- ###### в основном культивируют унисекс в одежде причем в женской как правило мальчикам то хорошо шьют ))
В "Друзьях" серия была, когда Росс для первого свидания себе зубы отбелил, да перестарался. Так вот, они уже дома у него, он выключает, включает флюоресцентную лампу для романтика как раз перед тем самым сексом и... Его зубы начинают светиться в темноте! Закадровый смех, девушка убегает. Стоп! Снято!
хватит завидовать белозубым когда я разбогатею, я выдеру все свои натуральные зубы и поставлю белоснежные импланты
они не приживаются, лет на 5 максимум головняк тот еще не даром говорят, что зубы и дети хороши, когда свои
Ребзя, читали новость, где таксист пассажира изнасиловал ) Даже видео есть ) Мужики, будьте аккуратнее ) --- добавлено, 18 янв 2017, дата оригинального сообщения: 18 янв 2017 --- https://www.instagram.com/p/BPaIkVTDcf8/
...готовить не только лишь за гаражами. А опосля процесса хорошим тоном будет предложить чашечку регирино и отряхнуть партнёра от кукурузы инопланетной
... А если партнером выступал бурят-шимейл, то также можно подарить ему, кхм...ей, ленточку для сшивания и визиточку...
Из журнала "Помюр", № 46 за 2016 год. Рецепт для идеального ужина на двоих: - регирино (кофе Жокей с водкой Ермак в соотношении 1:1) - крабовый салат с майонезом в сырном лаваше от шеф-повара Нурсултана. В качестве аперитива можно использовать "Охоту" крепкую. После такого изысканного угощения секс на первом свидании гарантирован.