Друг мой, Вы, откровенно зажрались!! Вам бы Сталина с такими замашками. Пыс: Давно хотела сказать, а повод только что появился. Виртуальный...)))
я считаю каждый должен болеть своими венерологическими заболеваниями что-бы врачи не путались через крышку унитаза их передаётся ну так штук 30 и ещё 300 грибковых как мы раньше жили... да зашибись жили... с герписом и вонью от ног... до сих пор люди не ходят в гости со своими тапочками, но уже научились пользоваться индивидуальными лезвиями для бритья (не поверишь но году в 1980-ом это и в голову не приходило)
K.O.T, у меня маленький дом по меркам твоим. Но я нужды опорожнения в каждый угол не испытываю. Два санузла на два этажа и столько ванных комнат. Ты прям меня озадачил..... Я дом купила идиотский? --- добавлено, 15 ноя 2016, дата оригинального сообщения: 15 ноя 2016 --- Да не пипкай... жили нормально. Мой папа той власти до сих пор передарен. А Он ум не потерял, хоть и не ходит уже, но сильно соображает. Да, жили трудно, но в кредит все могли себе позволить.
не поверите графиня, но мой еврейско-татарский род, работая под русаков, и при Сталине жил зашибись) с пятой минуты)
пкрвый раз слцшу, об этом... я могу и бахилы самым брезгливым предложить если надо. Но как бы нет нужды... --- добавлено, 15 ноя 2016, дата оригинального сообщения: 15 ноя 2016 --- Граф, увольте от просмотра сего фильма, я буду сильно плаксива. А мой род, он не к столу сказано, не в причудах/действиях участия не принимал. Нищеброд от роду, и мы со свеным рылом, в ваш ряд сунались, за что пощения прошу.Уж простите. А если серьезно, я не понимаю, зачем они нужны в таком количестве?
Не поняла связи... тарелок у меня много, ну тут туалет в твоем исполнение вех их скушал... Нам не дом надо строить всем, а типа дворец. Причем не себе, а гостям... оно нам надо? Нет, я не портив только зачем? объясни...
Megera, слушай ну ты же вешаешь на спальне дверь? ну на мой взгляд душ и горшок это так-же естественно, ну прикинь приехала ты в Турцию загорать и туалет этажом ниже... нормал? не знаю как ты, я люблю гостей
Ну ты риали то не путай, дом я строю не для гостей, а для себя. Дом свой, в гостинецу перелагать не собираюсь.
Он как раз в самом конце участка поставил дом. --- добавлено, 15 ноя 2016, дата оригинального сообщения: 15 ноя 2016 --- Вадим, а когда ты с гостями на первом этаже тусишь, ты какать специально на второй этаж в спальню идёшь?
конечно, а ты трусами меняешься с гостями?) ну чо уж там раз 1 этаж) Ты просто счастливый человек не цепляла не чего
если в свидетельстве на право собственности написано "школа" это проблема? таких брошенных школ по РФ тыщи, стоят копейки, здания крепкие
Medbrat-tm, физ лицо, у меня потом не отберут это здание? или тип заставят использовать по назначению или можно сменить свидетельство?
хм... там обременение что ли? Оно приватизировано было изначально? Или владельцу дали это здание под строго определенные цели? Про школы не знаю... вообще то законом не предусмотрено преобразование государственной школы в частную))) ну т.е. здание приватизировать да, но чтобы школу... в случае приватизации социальных объектов (аптеки к примеру) в условие раньше ставилось что лет десять они должны проработать по назначению (хотя бы формально) не знаю что там конкретно у тебя