Дорогие форумчане! Появилась возможность открывать счета в банке Енисей, с сопровождением. С улицы в этот банк не зайти. Хорошие условия по транзиту. Есть сопровождение. Налить нельзя, только транзит. Банк для тех, кто грамотно и долго работает. Идеальное решение для подстраховок и вторых счетов. Стоимость 25₽. Москва.
Привет что нужно для проверки и какие гарантии что в стоп не поставят в Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый день! Для проверки все доки, включая лист записи, договор аренды и паспорт в .pdf. В стоп не поставят в любом случае, работаем с руководителем отделения.
v.martinov2017@yandex.ru Директор приезжает на подписание. Потом ещё ему нужно будет подписать сертификаты, чтобы заработал БК, но привезти подписанные сертификаты можете сами по доверенности.
Вы бы уж сразу в цб написали)) Вот неужели непонятно, что такие вещи вслух не говорят и вы этой темой санитаров в банк определенно вызвали? Только фамилий еще для полного счастья не хватает.