Экспресс-открытие расчетных счетов. Апгрейд предложения.

Тема в разделе "Открытие счетов (спрос и предложение)", создана пользователем N_M, 26 янв 2015.

  1. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    В связи с появлением новых возможностей обновляю свое предложение по открытию счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    Предложение адресовано только чистым, белым фирмам, имеющим реальных руководителей и собственников. Номиналов в банки не привожу, их интересы не лоббирую. Немассовость, приличный вид, подготовленность к ответам на вопросы не влияют на возможность открытия счета. Работаю только с лицами, намеренными лично вести коммерческую деятельность, без использования обнала, транзита и прочей чернухи.

    Массовые адреса не являются препятствием в открытии, при наличии всех правоустанавливающих документов и соответствии организации критериям благонадежности. Все действия, связанные с открытием счетов, проводятся строго в правовом поле, в соответствии с законами Российской Федерации, Инструкциями ЦБ и регламентами банков. Просьба не обращаться в личку с вопросами, связанными с возможностью обойти данные требования. В настоящий момент вопрос о номиналах в серьезных банках закрыт.

    1. Альфа-банк
    Срок открытия счета – 1 день. Собеседование, проверка СБ, выездов на адрес нет. Подписание документов происходит в удобном вам отделении, также возможен выезд сотрудника к вам в офис. После открытия счета обслуживаться можете в любом отделении банка, обслуживающем корпоративных клиентов.
    2. Пробизнесбанк
    Срок открытия счета – 2-3 дня. Собеседование, проверка СБ, возможен выезд на адрес. Подписание документов происходит в отделении на Автозаводской. После открытия счета можно перейти на обслуживание в другое отделение.
    3. МДМ-банк
    Срок открытия счета – 1-2 дня. Собеседование, проверка СБ, выездов на адрес нет. Подписание документов происходит в любом выбранном вами отделении, где будете обслуживаться.

    Стоимость моих посреднических услуг во всех банках – 1500 рублей. Вы платите за техническое и организационное содействие в процедуре открытия счета. За эту стоимость я гарантирую первоочередную работу с вашими документами, комфорт и удобство общения с банком, отсутствие ошибок в документах, ответственность и адекватность менеджмента. Во всех банках есть контакты на уровне руководителей отделов открытия счетов, имею возможность содействовать в разрешении сложных ситуаций, не связанных с репутационными рисками для банка. Гарантий положительного решения банка я не даю. Причину отказа называю, если мне ее озвучивает банк (это бывает не всегда).

    Оплата возможна на карту Сбербанка, Яндекс-кошелек, Киви-кошелек, а также на телефон. Предоплата 100%. При отказе банка в открытии счета вся сумма возвращается вам обратно в течение суток любым удобным способом.

    Возможно резервирование расчетного счета и получение реквизитов до визита в банк.

    Открытие счетов в банках, являющихся моими партнерами, бесплатное. С тарифами на остальные услуги, связанные с расчетно-кассовым обслуживанием, можно ознакомиться на официальных сайтах банков.

    За два с половиной года с моей помощью открыто несколько десятков расчетных счетов для юридических лиц и ИП. Со многими регистраторами работаем на постоянной основе.

    Телефон: 8-916-391-99-78 (Наталия)
     
    Mod.Ch., Reg-order, ЛЕОГОРУС и ещё 1-му нравится это.
  2. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Дополняю предложение об открытии счетов.

    4. РосинтерБанк
    Срок открытия счета – 1-2 дня. Собеседование, проверка СБ, выездов на адрес нет. Подписание документов происходит в отделении "Марьино", либо у вас в офисе. После открытия счета можно перейти на обслуживание в другое отделение.

    Все остальные условия остаются прежними. Счета открываются только белым фирмам с реальными руководителями, взаимодействие происходит дистанционно, все вопросы решаются за один визит в банк, документы клиента рассматриваются в первоочередном порядке.
     
    ЛЕОГОРУС нравится это.
  3. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Появилось предложение быстрого открытия счетов в Промсвязьбанке. Критерии для фирм те же - отсутствие номинальных лиц и блокировок счетов в других банках.

    Счет открывается за 1 день. Предварительная проверка проводится дистанционно. Если ответ положительный, выездной менеджер приезжает к вам, оформляет все необходимые документы. Вам подключается специальный тарифный план B-OnLine за 1990 рублей в месяц. Вы сразу, за одну встречу с менеджером, получаете на руки полный комплект услуг, необходимых для работы: расчетный счет, USB-токен для банк-клиента, моментальную корпоративную карту. Данный тариф является дистанционным и не предусматривает возможности обслуживания клиента в отделениях банка на бумажных носителях, работа предполагается исключительно через Интернет-банк. В последующем, если у клиента вдруг возникнет такая необходимость, то он может в любой момент произвести смену тарифа на один из стандартных, и после этого обратиться с заявлением на обслуживание в удобном ему отделении банка.
     
    nazar13 и САБУР нравится это.
  4. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    С сегодняшнего дня в "Альфа-банке" нововведение, связанное с открытием счетов.
    Если фирма старше 6 месяцев нужно представить рекомендательное письмо от прежнего банка, либо от партнеров-контрагентов. Если контрагент не находится на РКО в "Альфа-банке", он тоже будет проходить проверку, так же как ваша компания.
     
    nazar13 нравится это.
  5. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    забудьте об этом банке на время, условия неимоверно жёсткие, привлекать к ним юридических лиц нецелесообразно поскольку подобные проверки лишь показатель того, что у банка проблемы, а проблемы эти связаны с тем, что ЦБ РФ сам банк проверяет, они исполняют требования ЦБ РФ сухо, стараются этим подстраховать себя
    у Альфы будет большой штраф за невыполнение предписаний по мониторингу, от и до, начиная с открытия счёта
     
    Перевозчик нравится это.
  6. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Вы это пишите мне или другим?
    Мое предложение рассчитано на серьезных клиентов, которым важен банковский бренд из ТОП-10.
    Забывать об этом банке я не буду, неноминальные, не проблемные директора там успешно открывают счета. Для остальных есть другие банки, которые не бояться ЦБ.
     
  7. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    N_M, Вам
    исключительно для того, чтобы в последствии клиенты и Вы не столкнулись с блокировкой услуг онлайн, что стало часто практиковаться со стороны банка
    также добавлю, что у данного банка имеется требование заходить каждый день в свой интернет-банк, в противном случае это служит предлогом
    Альфа банк самый требовательный

    да, он системообразующий, но это не является предлогом для столь жёсткой требовательности и обвинительности местами

    именно в своё время банк набрал такое количество всего этого, что сейчас вынужден всеми правдами и неправдами защищать себя перед ЦБ РФ, что сказывается в итоге на клиентах
     
  8. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Те, кто хочет узнать о преимуществах и недостатках РКО в разных банках имеют возможность почитать об этом на банковских форумах, а не в моей теме на форуме регистраторов. Там пишут, что "кошмарить бизнес" начали во многих банках, и жалобы на Альфу там далеко не на первом месте. Вы еще не знаете, что вытворяет, например, "Промсвязьбанк" или ставшие недавно модными интерактивные банки.

    Нормальным клиентам гайки закручивают очень редко, остальные должны понимать, что для них скоро банков не будет вообще.

    Я сознательно не выделяю среди своих партнеров ни один банк. Клиенты все взрослые люди, сами в состоянии почитать отзывы и оценить риски.

    Прошу вас не использовать мою рекламную тему для подчеркивания преимуществ и недостатков отдельных кредитных учреждений. Это не является тут предметом обсуждения.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
    likvidatorooo нравится это.
  9. Юрец73

    Юрец73 бывший банкир

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    504
    Адрес:
    Мытищи
    Добрый день. Обновите плиз инфу по открытию в ПСБ и получению кэш карты.
    спасибо.
     
  10. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Пока все осталось также, как я писала в посте №3. Конкретные условия обсуждаем индивидуально.
     
  11. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    у Вас интересная услуга, целью хоть как-то задеть Вас не имел :give_rose:
     
    N_M нравится это.
  12. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Да вы меня и не задели. Разве можно задеть посредника утверждением, что банк "закручивает гайки?" :tongue:
     
  13. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Апгрейд предложения.

    Я смогу помочь открыть расчетный счет, только если директор реальный и фирма неноминальная. С номиналами просьба не обращаться, даже "хорошие" в серьезных банках не проходят, и я не хочу тратить свое время впустую.

    Возможности расширились, теперь есть предложения по трем банкам. Все регламентные проверки будут проводиться в полном объеме, но в ускоренном порядке. Я официальный партнер банков, стоимость моих посреднических услуг – 1500 рублей. Если банк вам отказывает на любом этапе – деньги я возвращаю. Если банк готов открыть счет, но вы сами передумали, или обнаружились ошибки в документах, которые банк попросил исправить, а вы не захотели – деньги не возвращаются. Все предварительные переговоры и проверки проводятся дистанционно, вы приезжаете в банк только в случае их успешного прохождения.

    Особенности по банкам:
    - «Альфа-банк». Срок предварительной проверки - 1 рабочий день, открытие счета - 1-2 рабочих дня. Для фирм старше 6 месяцев требуется рекомендательное письмо от контрагента старше года или юридического лица-клиента Альфа-банка. Также для фирм старше 3 месяцев требуется копия последней сданной отчетности. На проверку сначала высылаются копии паспортов директора и учредителей, Свидетельства ОГРН и ИНН компании. Если ответ положительный, то досылается рекомендательное письмо, проверяют партнера. Остальные документы нужны будут в подлинниках уже при визите в банк.
    - «МДМ-банк». Срок предварительной проверки - 1-2 рабочих дня, открытие счета - 1-2 рабочих дня. Рекомендательное письмо и копия последней сданной отчетности не требуются. На проверку высылается полный пакет учредительных документов, документы на юридический адрес (если есть фактический адрес, то на него тоже), телефон и e-mail организации.
    - «Промсвязьбанк». Срок проверки – 1 рабочий день, открытие счета - 2 рабочих дня. Для фирм старше 3 месяцев требуется копия последней сданной отчетности. Рекомендательное письмо предоставляется по возможности. На проверку высылаются копии паспортов директора и учредителей, свидетельство ИНН организации, договор на юридический адрес (если есть фактический адрес, то на него тоже), телефон и e-mail организации. В первый месяц клиент подключается на специальный тариф дистанционного обслуживания «Он-лайн» стоимостью около 2000 рублей в месяц, в дальнейшем можно перейти на любой действующий тариф и прикрепиться к отделению.

    Для оперативного взаимодействия звоните: 8-916-391-99-семь восемь (Наталия).
     
  14. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Появилось свежее предложение.

    - Райффайзенбанк». Срок проверки – 1 рабочий день, открытие счета - 2 рабочих дня. Рекомендательное письмо и копия последней сданной отчетности не требуются. На проверку высылаются копии паспортов директора и учредителей, свидетельство ИНН организации, договор на юридический адрес (если есть фактический адрес, то на него тоже), телефон и e-mail организации.

    Для оперативного взаимодействия звоните: 8-916-391-99-семь восемь (Наталия).
     
  15. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    В последнее время продавцы готовых фирм, не находя реальных помощников в банках, пытаются использовать возможность получения от меня возврата при отказе в целях бесплатных проверок своих номиналов по банкам. Поэтому вынуждена ужесточить условия сотрудничества.

    За 1500 рублей я провожу проверку только по одному (любому) из моих партнерских банков: «Альфа-банк», «МДМ-банк», «Промсвязьбанк» и «Райффайзенбанк». В случае отказа деньги возвращаю, причину не раскрываю. Если желаете провериться по другим банкам, то за повторную проверку я беру 3000 рублей, то есть доплата 1500 рублей. При повторном отказе деньги не возвращаю. Если второй банк соглашается открыть вам счет, то больше ничего доплачивать не нужно.

    Если хотите пробовать дальше, в надежде на положительный результат, то за каждую последующую попытку вы доплачиваете 1500 рублей. При отказах деньги я не возвращаю.

    Если клиенту отказывают в одном банке – это случайность, за которую я не беру деньги. Если отказывают везде, значит клиент проблемный, и мое время, потраченное на него, должно быть оплачено. Я никому нигде не обещаю особого отношения банков, потому что его не может быть ни для кого, ни на каких условиях.

    В целях экономии своего и моего времени и ваших денег просьба не иметь завышенных ожиданий от моей помощи. Если вы нежеланный клиент для банка, я вам не помогу, он вам откажет и через меня, разница только в том, что откажет (или согласиться принять) быстрее и дистанционно.

    Считаю такое решение правильным и своевременным. Я не даю несбыточных обещаний, не выставляю конский ценник за помощь в банке в надежде срубить с клиента бабло, если он проскочит «на удачу». Я честно выполняю свою работу, надеюсь на честное отношение к себе и правильное понимание сути моего предложения.

    В последнее время я каждый день передаю на проверку по нескольку фирм, проходят проверку только 1-2 фирмы, остальные забирают деньги, решив свои задачи бесплатно. Если тенденция «проверяться и забирать деньги» не пройдет, не исключаю , что все проверки я сделаю платными, в том числе первую.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  16. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    я тупой видимо, а в чем суть предложения? требования скажут в том же отделении. по белым фирмам в той же альфе вообще ни разу проблем не было. ну может быть сроки больше... хотя фиг знает.
     
    МВО и 888 нравится это.
  17. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Это обсуждалось уже много раз.
    Суть та же, как и суть любой посреднической услуги: удобство, быстрота, комфорт, решение сопутствующих вопросов, не выходящих за правовое поле. Считаете, что нет услуги - не обращайтесь.
     
  18. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    релакс! :smile: я же только уточнить хотел!
    сейчас бы стрельнуло бы предложение на открытие счетов по "готовочкам" - ух отбоя не бы не было!
     
    ЛЕОГОРУС и N_M нравится это.
  19. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Да, на этом сейчас можно озолотиться, мне предлагают суммы от 15000 рублей и выше за один гарантированно открытый помойкам счет.
    Но в крупных банках сейчас менеджеры и сотрудники СБ несут личную ответственность за фирмы, которым они открывают счета. И за чужие грехи работы лишаться никто не хочет.
    А мне это вообще не надо, я официальный партнер банков и не хочу портить себе репутацию. Да и по другим причинам нет желания связываться с готовками, в этой среде слишком много рисков и непорядочных людей.
     
  20. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Новое предложение.
    - «Открытие (Точка)». Срок проверки – 1 рабочий день, открытие счета – 1 рабочий день. Рекомендательное письмо не нужно. Для фирм старше 3 месяцев требуется копия последней сданной отчетности. На проверку высылаются копии паспортов директора и учредителей, Свидетельства ОГРН и ИНН компании, контакты руководителя.
     

Поделиться этой страницей