12. Самый возраст. У кого всех? У всех мажоров? Тогда да, понимаю ваши проблемы с телагами. В городе Электросталь московской области проблем с телагами в 86м не было. Их бесплатно раздавали на заводах, а также учащимся ПТУ. В моем классе из 30 человек они были у 4х - у сына главбуха завода (изготавливает ТВЭЛ - топливо для ядерных станций) , у сына главного инженера того же завода, у дочери директора СМУ и дочери замнач ТОРГа города. В еще 2х классах ни у кого не было. То есть у на 90 детей у 4х, все остальные страдали жгучей завистью. Электросталь не урал, для справки, 40км от москвы, час езды на машине по горьковке. Дефицитные вещи не были в открытой продаже, либо распределялись по спецмагазинам (при ведомствах, при предприятиях) , либо продавались по блату сразу же по поступлению в магазин, до прилавка просто не доходили. Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
Нас мать одна воспитывала, ни разу ни директор, и ничего дутики были, у всех желающих ) Да и в 86 они уже на спад пошли насколько помню. 84-85 был пик, потом порвались у всех, паролон сгнил, и в них разочаровались. В 86 их уже в СССР делать начали.
БИКО, всё правильно. У меня также было. За алясками было убийство с ночными дежурствами и записью, а также последующей перепродажей за две цены. С кросами тоже самое. Про джинсы ваще молчу...... хз про что tsts, пишет. Он как будто с другой планеты (только по этой теме, если что)
А нам в плюсы обвал индекса Доун Джонса? А то весь инет истерит, что впервые за последние 119 лет, Китай типа нагнул, обрушил.
ошибочно думать что рухнувшая экономика Америки поможет другим странам с точностью до наоборот в слабеньких странах могут ваще начать с голодухи пухнуть
Улыбаемся и машем) что тут еще делать?) Знакомый поляк говорит, мол, приезжай, найдем тебе работу. А я думаю: ну ладно, приеду. Но тут же скука страшная!
Тут на пейсбуке появились посты, что типа цену на нефть так спецом делают, чтобы доллар не рухрул, ну т.е. не помер как международная валюта.
А чего ему рушиться то - это рубль к нефти привязан, а не бакс. Вот сейчас стоит признать, что курс рубля полностью соответствует ситуации (в отличии от спекуляции 2014-го)... и к полтинику уже ничего не откатится, как год назад. Да и 2017-й уже близко...
Medbrat-tm, а че в 2017 - ом? Революция? Вроде нигде лысые и картавые не маячат на информационном поле.
Может и революция, а может и просто круглая дата. Что до кагтавых, то кагтавого тоже до 1917-го особо никто и не знал, как и Керенского. Как и Путина до 1999-го, кстатее... ))