При стрельбе в Копенгагене погиб человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в полиции Дании. Отмечается, что погибший не был сотрудником правоохранительных органов. Ранее стало известно, что в Копенгагене на мероприятии, посвященном вопросам свободы слова и религии, была открыта стрельба. На встрече присутствовал посол Франции Франсуа Зимере и шведский карикатурист Ларс Вилкс(Шарли). В результате атаки были ранены три полицейских. Нападавшие скрылись на автомобиле. По мнению правоохранительных органов, нападение можно расценивать как попытку покушения на художника. Власти Дании считают произошедшее терактом. http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/14/n_6925681.shtml
Сволочи...что ж детей не нарисовали падающих??? Ну где там наши защитники шарли ебдо, которые тут их права отстаивали?
Если оставить за рамками этическую сторону вопроса, то карикатура просто несмешная, как и всё у Шарли)
Mod.Ch., жаль, что у нас нет хороших карикатуристов, с удовольствием бы взглянул на карикатуру, показывающую как их мочили.
САБУР, ну да, у нас были какие-то карикатуры, но они морализаторские) Мол, теперь авторы Шарли горят в аду и всё такое, как будто сейчас 1666-й год) А, ну вот же, на этой же странице)))
да, странно, что никто не ответил. любой художник с арбата намалюет порнушку такую. только сюжет нужен
vuulkanII, как "художники" с Арбата отвечают показано выше) Просто в России мало у кого такое же циничное чувство юмора) Туповатое - да, предсказуемое - да, а вот чтобы как Шарли - и тупо, и цинично - нет) Был бы художником - нарисовал бы расправу над шютниками в Шарли и сделал бы подпись "То чувство, когда тебя вычислили по айпи"
В дополнение к рисункам следует шутка от авторов издания: террористы сбили самолёт, потому что это единственный способ добыть 224 порции бесплатной еды --- добавлено, 6 ноя 2015, дата оригинального сообщения: 6 ноя 2015 --- ПИДАРАСЫ...прости господи
Mod.Ch., че это нас ЧЮ туповатое? А ну иди сюда!) --- добавлено, 6 ноя 2015, дата оригинального сообщения: 6 ноя 2015 --- Насчет карикатуры отличная идея и отправить им DHL, адрес найдем. Чтобы побыстрее дошло. Я на такое дело скинусь!
Ну что ты сразу на свой счёт) Я про карикатуристов) Это ведь надо и чувство юмора хорошее иметь, и рисовать тоже. А еще надо читать новости и знать детали, а не только заголовки. В общем, большое искусство)