Ок. По вышеизложенному вполне допускаю, что тебе 10.))) Ничуть. Тут ведь как - некоторые девушки не дают до женитьбы (видимо это единственный способ шантажа, который даёт им последнюю надежду выйти замуж ), поэтому мужчины их тащат в ЗАГС, чтоб побыстрее дали, а потом, сволочи вонючие, нещадно эксплуатируют, гнобят и иногда жарят. Так что всё по теме.
чёта и мне так показалось... работает жена - плохо не работает - еще хуже как выглядит третий вариант - теряюсь в догадках?
Не могу понять, об чем вы тут ругаетесь. Никто никому ничего не должен, однако это касается не только материального или бытового обеспечения (или сексуального), но и нахождения рядом. У нас не 19 век, женщина без мужчины не ничто. Меня вот бытовуха вводит в священный ступор, я лучше НДС посчитаю, чем борщ сварю, но не борщами едиными... кому важен борщ, просто не обращается ко мне. Я иду своим путем без борща. Тачку вот купила себе. А другие пусть борщи варят. У каждой женщины свой путь к успеху и понятие успеха тоже свое. --- добавлено, 2 фев 2015, дата оригинального сообщения: 2 фев 2015 --- Нашла исходник срача )))) А почему мы должны быть в курсе всего, что происходит в чужих головах? Вы можете прямо обратиться к ним и узнать все из первых уст мы не такие, мы-то хорошие)))
ога, единственный способ шантажа для тех кто ведется ) у меня другой вопрос: почему мужики обсирают своих жен? говорят, что никогда бы не женился, если бы она в загс не затащила и т.д.? Помню от некоторых такие фразы )) За рога же никто никого не тащит... ну или по залету, да? )) --- добавлено, 2 фев 2015, дата оригинального сообщения: 2 фев 2015 --- очень просто - доход и был пополам --- добавлено, 2 фев 2015 --- присутствующие здесь понять этого НЕ МОГУТ! Они считают, что женщина им должна от рождения. А если уж больше зарабатывает, что вообще сучка, стерва, коза и т.д. ) --- добавлено, 2 фев 2015 --- mura_pig, Зойка, пошли в выходные в кабак ))
Девушки есть еще понятие семья..., а кто чего кому там должен, как правило такой вопрос не стоит все делается по течению...пока дети маленькие, как минимум до сада, надо и дома посидеть, а не сплавлять няне, бабушке и уходить в плавание под девизом "я хочу, я сама и прочее" ...кто то добытчик, а кто то обустраивает уют и быт и пропитывает стены дома запахом борща и пирогов...есть еще спасение уйти в раннее плавание и избежать скандалов , это бабушка если она готова и рядом. Все остальное от лукавого дано... кому то быть мамой и прекрасной женой, кому-то до 40 любовницей, а потом обиженной старушкой хоть с успехом и карьерой...да и еще немаловажно умная женщина когда рядом с ней сильный мужчина, не захочет быть сильнее его и тянуть лямку локомотива, но мужчин то таких все меньше и меньше, все больше мужичков, для которых не всегда хочется делать чего-то. А на счет первого раза и на свидание да конечно можно, только не всегда получается потом второй раз и продолжения ибо интерес и мотивация пропадает ...а иногда бывает , что и наговориться не можешь с дамой, т.к. она тебе интересна не только в телесном плане ибо умная. И без разницы умная она в науке или умная она по жизни просто тебе с ней интересно. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти, и еще красота приглядится, а ум пригодиться. Уважайте друг друга, цените друг друга и будет лад и покой. А на работаться девушки всегда можно успеть, а то бывает что к 40 уже и поздно. Да и еще в наш век быт вести, работать, все достаточно просто ибо бытовая утварь позволяет это сделать очень оперативно...все любите друг друга и понимайте и не будете зачуханными и замученными...и еще брак без детей это совсем не то, а вот когда детки тут и начинается жизненная проверка на прочность и на взаимность. --- добавлено, 2 фев 2015, дата оригинального сообщения: 2 фев 2015 --- Женя ,слова отчаяния у таких мужиков , бежать надо...от безвольных существ пусть с мамой живут...да и вообще мужчина должен делать шаг и предложения, а не его тащить...
Перевозчик, так это оба должны быть одинаково на жизнь настроены, а если жрать нечего и кварплата неплачена - чтож тока на одного кормильца надеяться? Не от хорошей и сытой жизни женщины выходят на работу с грудничками на няньках.
Перевозчик, ты на себя всех мужчин не ровняй. Есть мужики, которые работаю за 3 копейки, но от женщины требуют и пить, и жрать, и порядок, и быт, но когда женщина просит на это средства , сразу орут, что она меркантильная.. --- добавлено, 2 фев 2015, дата оригинального сообщения: 2 фев 2015 --- сильный мужчина может быть ТОЛЬКО с сильной женщиной --- добавлено, 2 фев 2015 --- дорогой Перевозчик, я это всё не сама придумала, а лишь слышала от присутствующих форумчан
попробуй вести быт САМ месяц со всеми гаджетами...чужими руками всё всегда легко --- добавлено, 2 фев 2015, дата оригинального сообщения: 2 фев 2015 --- да неговори... пьёшь с мужиками , слушаешь "бабы суки, только о себе думают.. вот что ей не хватает, разрешаю ей делать что хочет.. хочет пылесосит, хочет полы моет... свобода!" пьешь с девками, слушаешь "мужики козлы, по дому не помогает, зарабатывает копейки и этими копейками попрекает, писюн короткий, орет что апполон, что всем должна, что мама святая и т.д.". Спрашиваю обе стороны "кули вместе"??? Ответ "детей родили, деваться некуда".... Конечно тоска! Я не считаю, что жить одной/одному плохо... Кому как КОМФОРТНО!! И никто не имеет право обсуждать и осуждать ( перевозчик, это к тебе). Своё оставь при себе, ибо смахиваешь уже на сектанта.
Бах, а чё не так? как наслушаюсь, прихожу домой, а дома муж, такой хороший, тёпленький, любимый, никакого говна, никаких претензий...кайф! Моему мужчине не надо меня подавлять и орать "ты баба, ты должна", он настоящий мужчина и никогда не заставляет меня что-то делать. Я делаю только по желанию, а не потому что якобы должна! Как же я его люблю!
Ну, а что ты хочешь чтобы лет в 25 все такие прям мудрые и опытные были. Мудрость, взаимоуважение и умение ценить не всегда после школы появляются. Конечно когда лет в 40 идут такие базары - это уже ненормально (да и в 30 ненормально).
Вика мне даже не много меньше, но десяток 4 - й ))), Зоя все верно говоришь, но для того ,что бы понять совпадают ли Ваши волны и настройка на жизнь достаточно пожить до брака вместе с трезвым взглядом, но еще бывают моменты такие как обстоятельства в жизни, все хорошо и бац все плохо и тут надо смотреть стремиться ли твой мужчина исправить ситуацию или он ушел в охранники 4 через 4 ( четыре работает и четыре спит на диване). Женя много таких с девизом на еду хватает и ладно, я их называю "не переломятся", но есть и заложники обстоятельств слабо развитый регион, недооцененный труд , не "фартовый", творческая натура на этапе своего становления ))))....тут надо смотреть по другому, может ты приходишь домой, а тебя постирано, приготовлено...чистота и порядок... Вообщем смотреть надо с кем ты ложишься рядом до брака, до детей и совместной жизни...разводы в основном от безденежья, т.к. деньги многое сглаживают и заполняют пустоты в отношениях и только потом от отсутствия взаимности и недопонимания, от усталости, от быта, детей и мира... слабый мужик бежит в одиночество ибо так легче, сильная женщина посылает от без исходности с девизом "я сама, я смогу, пошел к черту ( к маме)"...но в любом случае для каждого есть свой человечек, правда иногда у них пути не совпадают. И еще не только про мужчин...женского пола со своими бзиками тоже прилично, "вертихвостки одним словом" таким только по попе шлепать...есть тещи мегеры, есть подруги более успешные в жизни, все накладывается и идет в сравнение и порой если идти своей дорогой то все бы срослось и не разошлось.
ну так и кормить его надо на эти три копейки , как наработаешь так и полопаешь...но деньги не приоритет...у меня был период в трех березах заблудился, потерялся на год не мог себя найти и будь ты моей женой мы бы развелись я думаю, но слава Богу жена мудрая ( хоть и моложе меня на прилично) и я ей благодарен, что именно в тот период мы жили более сплоченее и дружнее, понимали с полуслова и она верила без истерик. И именно ее поддержка и вера, а так же мое понимание ответственности за все, за детей, за супругу, за родителей, даже за домашних питомцев не заставили меня сложить руки. Прошел год, судьба показала путь, растет очередная дочка и все в порядке.